Мария Галова

Мне 16 лет рост 176-177 Очень хочу вырасти, возможно ли?

Есть братец, он тоже где то 172 см, при росте его отца в 185см
Занимаюсь спортомЕсть ли шансы мне вырасти?
P.s У дедушки рост 183 у бабушки 175 у дяди 185 у папы 178 у мамы 164
Прошу, не надо писать мол 177, это нормальный рост

Наталья Крутышева

до 25 лет будешь расти)
грызи морковку и капустку)) витаминки

Махмуд Джураев

Мне 16 почти и мой рост 188. 10 см разница и что? Разве это много? Ты посмотри на тех, кто в свои 20 имеют рост 157. Ещё вырастешь. Парни до 24 растут.

Л*
Лена *******

Даже не заморачивайся в среднем тело человека растет до 25 лет! Сам до 17 лет был коротышкой, но теперь мне 20 и рост 193!

Людмила Демидова

Возможно, но не уверена.
А мне дедушка говорит, чтобы я висела на турнике. Мол, вытянусь: D