Зайлабидин Мурзакулов

Голтис увеличение роста. Кто-нибудь опробовал? Есть результаты? Удлинение руки ноги.. . Удлинение руки ноги

Андрей Буковский

все это РАЗВОД! реально поможет только аппарат Илизарова- хочешь на руки, а хочешь на ноги- максимально удлинят на 20 см (сломают каждую ногу в 2-х местах- выше и ниже колена и будут по полгода растягивать Каждый перелом на 10 см) Может быть и еще можно растянуть. но я не слышала. Вот приблизительно так это и делается- а все остальное -развод на бабки