Катюша

у меня длинные руки, ноги короткие. рост 176

у брата рост 190, руки в длину с ним на равно, но ноги длиннее. мне 23 года, получается ноги у меня уже не вырастут? рост перестал рости с 15-16 лет

Марина Прояева

Ноги тормозят в росте половые гормоны... Рано начали вырабатываться или в большом количестве.. Значит крутой мужик...

Софья Демишева

Методика роста ног-набей в гугл. Помню, там говорилось, что в день надо много имитировать удары ногой. Не жди как дурак быстроты. Или ходи на муай тай. Именно там хорошо постaвлены удары ногами. У бойцов тайцев ноги длиннее, чем у обычного тайца. А возраст ерунда. Методика Берга-набей и это в гугл, по ней и в 75лет можно расти!