Janna Carapencova

Кто делал себе аппарат Илизарова для удлинения ног или рук?

Скажите каковы последствия (боль, неудачно сделанная опер. и т. п. ) и какова стоимость ?

Джонатан Свифт

расценки можно посмотреть тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
следует учесть, что помимо самой операции, Вам придется оплачивать консультации, пребывание в стационаре, сам аппарат, услуги по реабилитации, последующие медицинские манипуляции, связанные с возникшими осложнениями и со снятием аппарата.

дорогое удовольствие.