Лена Олейник

А вам ставили аппарат Илизарова?

Ир
Ира

щас методы намного эффективнее и безболезненнее
в частности через небольшую дыру в кости вставляется стережень с моторчиком на распорку.
Каждый день поднося к индукционному источнику питания электромагнит, можно распирать костьизнутри на неск десятых мм
Преимущество очевидно - не надо месяцами становиться полулежачим больным и при этом нет открытых ран от спиц