Лена Очеретная

пропустит ли меня таможня с аппаратом илизарова?

Va
Vadim

Это зависит от таможенных правил страны въезда. Если хотите быть на 100% уверенной - уточните этот вопрос в консульстве страны, в которую вы собираетесь поехать.

Но, в прниципе, это перестраховка. Аппарат Илизарова - это же не оружие, не драгоценность, ни художественная или историческая ценность и т. д. Так что всё долно быть нормально.

Оксана Гагарина

да. справки не забудьте . просто забавно- нафига где то за рубеж кататься с этой штукой?

Александр Зверев

Да без проблем.. . но нужна справка

Мм
Ммммм

Пропустят и без справки но лучше взять, что бы это сооружение не показывать.