Миша Бабкин

стоит ли играть в ведьмак (выскажите своё мнение о игре и если норма то в какую версию лучше сыграть)

С.
Сергей ....

Игры в серии всего две. Играть, соответственно, лучше в последние пропатченные версии. Хорошая РПГ с нелинейным сюжетом но странной механикой

Denis Rus

Если не любишь рпг, фентези то не играй. А если всё таки решишься играй в The Witcher : Enchanted edition, а потом уже во вторую часть.