Алексей Тарасов

выскажите своё мнение о православии?

Яш
Яшка

Хороший вопрос: )
Лично для меня, православие дало основу фундамента законов, которых надо придерживаться или хотя бы стремится к этому... .
Это как эталон, к которому можно примерять свои поступки, свои мысли... .
И как маяк, к которому мы плывем... .
Меняются человеческие законы, меняются люди в нравственном отношение... .
Православие, остается не зыблема... .
Просто есть законы физические... .
Мы же сознательно не суем палец в огонь, знаем, что обожжет... .
Или кипяток не льем себе на руку... .
И даже не пытаемся сунуть руку к оголенным проводам....: )
Так и православие, дает духовные и нравственные правила... .
Мне лично это, очень помогло... .
Поэтому и живу сейчас счастливо... .
Друзья, но это мое личное мнение.
Спросили, и я как мог ответил... .
(легко бороться с окружающими, но как тяжко приходится побеждать свои страсти и выдавливать всю нечисть в себе.... )

Влад

Хорошая религия.

Катенька Петрова

Это наша религия, которую мы должны чтить и уважать!! ! Лично мое мнение

Шамиль Саидов

Для меня, как для атеиста, православие - это большой пласт русской культуры.

Евгений Терешонков

бог, своим распятием, дал нам возможность спасти свои души, но далеко не все хотят стать хорошими, все тонут в страстях

Серега Кресников

Хорошая религия.
Моя религия.

Алексей Марков

религия, как и всегда религия, создана дял людей, против людей, от людей, для людей - В прочем ...овно

Дм
Дмитрий

Я прочитал библию и стал атеистом, а так называемые "верующие" хрюсы, в отличии от нас атеистов, даже библию в руках не держали. Я атеист, а дурни могут продолжать верить в сказки.

Сандал

de mortuis aut bene, aut nihil

Алексей Куликов

я был бизнесменом преуспевающим дом большой надежды в бога верил с детства пытался служить искренне не за страх делами попросил помощи молился для себя помощь пришла люди добрые и не очень не преведи судьба нарваться на него еще в этой жизни познать имя его это кагда он приходит до разделения души и тело я не выдержал мама в могиле друг в могиле бизнеса и дома большого уже нету вот некоторые его слова обращеные ко мне во время испытаний друг твой уснет а ты расскажеш все и здохнеш как пес шулудивый лучьшебы ты и не рождался потеряв 10 получиш 5 потеряв все получиш одно скажу так наебывал на старые дрожи возлюблений царь николай рядом во сне в большой цэркви шел сука какаета с иконке полуголая улыбалась во сне канечно маму жалко она то причем какже я теперь все это пиздославие ненавижу жаль грехов на здвину твой светильник нехватило славил бы этого иуду спасса между посещениями психушки незналбы того что знаю ублюдок не состаявшийся царь всея русси кстате предлож николая 2 во сне и на машину времени сажали но всегда возвращали назад под провосл пение во сне разумееться кстате иза их же веры всю юность продрочил господа любил пытался ему служить услышал про ананда пытался не дрочить извените за пошлость восбуждался и не кончал даже на свое тело стал возбуждаться а потом и он приперся со своими испытаниями былбы ты холоден или горячь а так как не то и не другое то исторгну тебя из уст своих и исторг и теперь мной 14 лет как его помощники занимаються каторые выше закона им же написаного и всю дорогу успокаевают все будет типа хорошо а я не верю что возможно назад вернуться вообще не вочто теперь не верю и умирать страшно хуйбы с ним был полугрешным но довольным и спокойным нахера просил молился теперь не исправить и пиздаславный пожарный поезд не остановить мне страшно скольких религеозников я видел каторые у него на сохранении кто в одиночестве кто в психушке они незнают им легче это исповедь ребенка из 80х в каментариях я не нуждаюсь не в чьих тем более от тех кто на караблях плывущие коих большинство включая свещеников хоть им и дух святой даруеться но без имени нового не от людей и не от цэркви будь проклят этот бог иуда вместе со всеми своими святыми в месте со своим попульстительством и будь свята советская власть где небыло неплавало славного хлебушка на говне а еще вчера мне все вокруг говорили что сэм друг наш гвинейский друг