Игорь Киселев

выскажите своё мнение по поводу этой программы для ПАУЭРЛИФТИНГА

вобщем решил узнать ваше мнение по поводу этой проге (лично знаю людей которые выполнели МСМК по этой проге)
многие считают что программа устарела ну или ещё какието нюансы в её есть, вобщем как считаете вы?
вот прога:
ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
+ скакаока 10-15минут
ЧТ:
ну тут вобщеи бицепс и трицепс так что это не по теме, писать не буду
ПТ:
жим стоя 4х10
тяга под наклоном 3х8-10
станавая тяга 4х3-4
гиперекстензия 4х10
пресс 4х25
кстате в этот день многие скажут что тягу надо переставить на первое упражнение, но обьясню почему ана стоит на 3 месте. Вобщем на саревнованиях тягу делаешь после приседа и жима когда сил уже мало, естественно ты можешь потянуть на тренеровке 300 а когда выйдешь на саревнования после двух баз то и 200 можешь не осилить. По этому на на тренеровке вот так вот...
PS: каждые 3-4 недели выход на рекорд в БАЗЕ

Andrey Bezugliy

насчет программы не знаю, вроде очень даже хорошая, только вот сейчас так мало людей, выполняющих жим стоя, эх.
Вот только что, ничего, что 2 дня подряд тренировки? отдых нужен