Вiолетта Гущенко

Выскажите своё мнение по поводу охоты. На дичь и козлов?

Руслан

К охоте в принципе отношусь положительно, единственное, что не воспринимаю охоту на медведя!

Варя Федорова

ойой, а козликов то за что

Иван Зибрин

не жалко блять?

Каракулин Сергей

Козлов надо мочить даже в сортире.

Людмила Берникова

ОХОТА ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ -ЕЮ ЖИВУТ -НУ А СЕЗОН ДИКТУЕТ НА КОГО ХОДИТЬ -ХОТЯ ЗА ХОРОШИМ ЭКЗЕМПЛЯРАМ КОЗЛА ЛЮДИ ЕЗДЯТ ЗА ТЫСЯЧИ КМ И ТРАТЯТ НА ЭТО ДО 10 Т ДОЛ-
***********************
МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ -СТРЕЛЯЛИ БЫ ОНИ ПО МИШЕНЯМ В ТИРЕ !
ВЕДЬ НЕ ГОЛОДУЕМ -А ПРИРОДА И БЕЗ ЧЕЛОВЕЧИШКИ ОТБОР ПРОИЗВОДИТ!

**
*cтаська *

казлов мочить круглый год. ну а если серьёзно, то! перелётная дичь откормившаяся и вырастившая у нас (в России) птенцов, зимует в суб и тропической зоне; так вот там всякие узкоглазые ублюдки (япошки/индийцы и прочая падаль, гейропейцы жрут и певчих птиц) , целые заводы запускают по переработке дичи. так что, только "стеклование" этих недочеловеков может спасти перелётных птиц, а нашим охотникам зажимают охоту (весной хотят запретить) . учитывая скорость с какой плодятся цветные дикари, скоро перелётных не будет.