Инна Устюжанина

Выскажите своё мнение об этом костюме) ) Что дорисовать, чего не хватает?

Мирель Чолпонкулов

беретика голубого цвета

Анна Куляба

Карманы на штанах и параллельные линии на них. На рукавах неплохо бы разрез и пуговицы.

Лена Пур

да все норм

Марина Полина

убрать цепочку, и рядом с верхней пуговицы карман на нем платочек уголком,

Тарас Никандров

А где конечности у тела?

Ivan Kirichek

манжеты на рукавах и какие-нибудь заклепочки на брюках по низу, и копытца какие то не копытца)))

Андрей Азаренко

брюки в полосочку