Константин

Помогите, при запуске компьютера запускается cmd.exe, а затем сайт 3zz.info, как это убрать?

Alexey

убрать батник из автозагрузки

Евгений Румянцев

антивирус запустить и проверить всю систему

ОК
Оксана Кунцевич

Отключить в автозагрузке. Заходишь в "Пуск" - "Выполнить" - вводишь "msconfig", в открывшимся окне в разделе "Автозагрузка" сними галочку с запуска программы.

Илья Зернов

тоже такое было, я в настройках брауза полазил и антивирусом все просканировал