Алексей Бойко

почему появился на steam аккаунте vac статус?

почему появился на steam аккаунте vac статус? я не заходил на аккакунт steam 4 дня, вот зашел и у меня висит vac статус хотя я не читерил ни разу за существования аккаунта в steam!

Игорь Летов

Не понял суть вопроса. Какой статус? VAC - это античит. Тебя заблокировали что ли?

Елена Лобина

Не когда прежде не сталкивалась с этим, но похоже тебя действительно заблочили

Андрей Коротаев

Тебя заблокировали? Хех, поздравляю.