Сергей Меньшов

Vac Бан (из за csgo)(steam)

Как всегда за читы ...

Могу сказать что читами я не пользовался, и эти с**и даже не могут сообщить причину бана.

Аккаунт чистый, собственный.

Помогите мне только с некоторыми вопросами-

1-У меня вчера возникла проблема (ваш пк блокирует систему VAC...)не мог играть на серверах. Потом ребунтул сервис (попробуй зайди в папку со стимом, дальше bin, дальше steamservice.exe, введи там /repair, перезагрузи комп. ) и Все заработало! Может ли это быть причиной ?

2-Взламывал достижения в играх очень давно! может ли это быть причиной ?

3-Матерился на серверах cspl! может это причина ?

И еще, что блокирует этот бан, будет ли мой аккаунт ограничен в каких либо действиях ?

p.s спасибо всем кто это читает

вот аккаунт - /id/bulletbaduser/

Татьяна Иванова

ты сейчас хочешь услышать что-то хорошее и вполне понятное про такого уе.... так-то если судить то с кривыми руками и двумя извилинами ты пытался "играть" с помощью программ и теперь ищешь виноватых? )
пиндосообразные говорят в таких случаях - LOL, русские точно и ёмко - Муд....