Мерим Сыдыгалиева

все гта санандреас в котором можно видеть все эротическое и делать секс

Эльмира Баева

секс у тебя ещё не вырос забудь

Илья Степанов

да ничего там хорошего в этом хоткофе. всё квадратно нарисовано, как и всё в игре.
да ещё и дополнительно задрачивать кнопки, это ваще отстой, уж лучше пофапать, чем дятлом клавиатуру и мышку долбить.

лучше не качать хоткофе патч, а качать гтаса консоль, в консоли есть опция включать этот мод.

Жанна Свирская

Заняться сексом в реале)) )
Хотя если серьезно.. то это плагины/моды на сервере, если ты про что!

Тетя Софа

Мод называется Hot Coffee если ты об этом

Юрий Никулин

Гамаз, ты ли это?

Андрей Гришин

азабоченый блин