Наталья Кирсанова

как зарегистрироваться в iTunes?от старого адреса потеряла пароль, создаю новый, вылазит ошибка. Что делать?

регистрирую новую почту. Регистрация проходит нормально, а когда начинаю вводить логин и пароль, вылазит ошибка

Ол
Ольга

а электронный адрес тот же регистрируешь? если тот же- тогда не выйдет. Создай новую почту и ее зарегистрируй