Ольга Маслова

Медицинские ВУЗы подчиняются Министерству образования или Мин. Здравохранения?

И еще вопрос: консерватории подчиняются Мин. образованию или Мин. культуры?

Елена Родина

даже незнаю, что ответить! знаю подчиняются шайке чиновников, и как всегда необразованых!! ! а принципе они сидят и пилят бюджет все без исключения, министерского уровня-регионального-обласного-районого-поселкового, воруют все, так и живем...