Ася

МИЭТ или медицинский ВУЗ

Помогите, пожалуйста, советом. Сейчас учусь в 10 классе, с 6ого определился что буду поступать в МИЭТ на программиста, либо в медицинский на хирурга (да, я знаю что разброс у этих профессий огромный но всё же) , поскольку очень люблю компьютеры, но в то же время привлекает работа врача, его ореол, положение. И сейчас уже конечно надо определиться. Как понять, куда лучше?

Юлия Козлова

Только не надо думать об ореоле и положении!! ! Ты лучше представь суровые будни, недосыпы, запахи и т. д.