Кирова Нина

медицинский ВУЗ специальность "судебно - медицинский эксперт в г. Иваново

Надежда Волкова

Специальность "Судебно-медицинская экспертиза"

Уровень профессионального образования. Высшее профессиональное образование по одной из специальностей: "060101 Лечебное дело", "060103 Педиатрия", "060112 Медицинская биохимия"

Послевузовское профессиональное образование или дополнительное образование. Интернатура или (и) ординатура по специальности "Судебно-медицинская экспертиза", или профессиональная переподготовка по специальности "Судебно-медицинская экспертиза" при наличии одной из специальностей: "Детская онкология", "Детская урология-андрология", "Детская хирургия", "Колопроктология", "Нейрохирургия", "Онкология", "Пластическая хирургия", "Сердечно-сосудистая хирургия", "Торакальная хирургия", "Урология", "Хирургия", "Челюстно-лицевая хирургия" .

ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 07.07.2009 N 415н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СПЕЦИАЛИСТАМ С ВЫСШИМ И ПОСЛЕВУЗОВСКИМ МЕДИЦИНСКИМ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ".

Головашина Наталия

такой специальности вообще нет, есть общее направление - лечебное дело, куда вам и нужно поступать, с 5-го курса выберете специализацию суд-медэксперта....