Юлия Селезнева

Лучший медицинский ВУЗ России.

после получения бакалавра лингвиста я собираюсь поступать в медицинский вуз на хирургическое отделение.
вопрос таков - какой вуз России считается лучшим по качеству обучения и является наиболее престижным?
после обучения я бы хотела уехать заграницу, посему параллельный вопрос - ценятся ли дипломы нашей страны заграницей? именно по мед. специальности.
заранее благодарю за конструктивные ответы.

Надежда Карабец

the resistance!

Рейтинг медицинских ВУЗов России 2011-2012 гг. (от РИА Новости и Высшей Школы Экономики) : http://www.amtn.info/reiting-vuzov-rossii-2011_2012

Лена-Алена Еленова

Если брать медицину вообще, то медфак спбгу считается лучше всех медвузов
По всем параметрам