Наталья Чахалова

Линейка, Цыркуль и карандашь против програмы.

Какие плюсы и минусы у программы в которой можно делать геометрические фигуры?
Что бы вы выбрали между 1) карандашом увркулем линейкой. 2) Программой

Ми
Михаил

зависит от ситуации, в вузах с военной кафедрой на уроках по военной подготовке запрещено пользоваться калькуляторами, просто потому что в условиях военных действий не будет такой возможности, а вот карандаш или на худой конец уголь найти можно, то же и с карандашом и программой.

Ma
Marina

Программа считает с любой точностью, карандашом и т. д. - очень низкой - раз.
Программа считает что угодно, карандаш и т. д. -только что можно карандашом и т. д. - два.

Светлана Агапова

Карандаш пишется без мягкого знака! Т. к. это мужской род! ! Совсем уже че ля

Сергей Масленников

циркуль пишется через И
карандаш пишется без мягкого знака, т. к. он мужского рода

программы, которые могут чертить, высокотехнологичны, они экономят время и позволяют проводить большие объемы работ, связанных с черчением и проектированием
научиться работать с карандашом, циркулем и линейкой должен каждый школьник, освоить программу дано не всем

Дмитрий Майданов

для решения задач по геометрии нужно все -линейка, циркуль, карандаш, учебник, калькулятор (для сложных задач) ну и желание думать.
,