Денис Димитриев

кто повашему мнению достоин быть призидентом

Михаил

Тот кто оформит свои предвыборные обещания в виде договора с народом и внесёт ответственность за своё невыполнение обещаний.

Ан
Анютка

Патриот страны!! ! но таких на данный момент-нет!

Ch
Christina

Полковник Квачков. Все остальные продажные.

Ма
Марал

Могу перечислить кто не достоин.
Включи первый и всех увидишь.

Юлия

да я мог бы.... да вот далеко на работу ездить

Ал
Александра

человек который уже наворовался и ему больше не надо))

Эрадж

Он может и достойный, но как достойному пробиться в президенты? Даже, если пробьется, окружение его сделает недостойным

Ру
Руслан

явно не ты, с такой грамотностью

Denis

Такой человек, как, например, Рузвельт! Но такого у нас просто нет!

Ilo

Достойному (т. е. кто будет повышать благосостояние работяг, поднимать страну из дерьмократических руин, восстанавливать производство и т. д. ) не дадут и близко подойти к власти мирным путём. Так что нечего надеяться, что через выборы к власти придёт человек, болеющий за народ и страну.

Алена

Достойных выбирает народ, а недостойных подтасовывают