Эльвира

Если к корням дерева подключить ток с частотой, равной частоте колебания ядра клетки этого дерева, оно станет елкой ?

Alexey Senichev

Не... ибанёт от резонанса... ядерного. 🙂

Евгений Немчанинов

оно станет палкой

Анастасия

Для 100%-го результата эксперимента и, чтобы не париться со сметой, лишней зарплатой, подгонкой данных и т. д. , рекомендую подключать сразу к елкам.
И нобелевка - у тебя в кармане.

Алена Зиброва

нет палкой станет и черви вылезут, вот тебе удилище и наживка, ловись рыбка большая и маленькая

Виктория Фёдорова

Не а. Не станет.

Алексей Скоробогатов

тут магия нужна..

Ангелина Комбарова

Да, только вместо шишек вырастут штыки.

Абрам Бульбаш

Только Путиным. Это однозначно!

Nadeghda Ionkina

..сук Альфы = это НЕ сук Yфаэтона и не саморожденное никогда не станет тем, что оно о себе возомнИЛо..,