Оксана

где купить samsung galaxy s 3

В России мне покупать его не хочется, жалко за телефон отдавать 25к. зная что за границей он стоит намного дешевле. Точно так же как и айфон, в россии он 50к а в америке 6к. Так где можно заказать самсунг ?

Танюшка Лукина

заказать из китая

Юлия Маноилова

6к он в америке стоит с контрактом, за который еще два года каждый месяц кучу денег отдавать нужно. Так что не обольщайся.
В Германии S3 сейчас стоит 500 евро без контракта. Почему-то подешевел резко. Видимо, из-за выхода пятого айфона.

Юл
Юлия

в магадане 🙂