Жанбу Калбаева

Какой телефон купить Samsung Galaxy S 3 или iPhone 4

Оксана

если выбирать из этих то корейца конечно, айфон хорош только тем что он "модный" , хотя четвертый уже не торт)

Игорь Киселев

Собсно на вкус и цвет.
Если вы хотите лишь повыеживаться перед друзьями и иметь стабильную звонилку, то айфон.
Если вы готовы будете потратить немного времени на модификацию ПО и интерфейса и готовы разбираться с этим, хотите иметь вполне нормальные проги с меньшей головной болью, то с3. Хотя ПО многим хар-кам кореец лучше айфона. А уж бренд это другое.

ku
kubik2979

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB берите, андроид рулит