*7
***брoдяга*** 777

мне 11 у меня дома все курят мама бабушка дедушка и голова и одежда пропитывается куревом что делать

Di
Diana

у меня такая же проблема была в детстве но я не закурила до сих пор потому что у меня отвращение осталось с детства. Но мои высказывания родителям так и не помогли и я терпела этот дым. Ты поговори с ними может они тебя послушают и будут курить где полагается. Притворись что у тебя удушье от дыма.

Ан
Анна

это ужасно (((( Делай правильные выводы на будущую самостоятельную жизнь
У меня есть такая ученица (преподаю фортепиано в школе искусств) , а запах от неё, как от последнего мужлана (((((

Ко
Коля

вешать её на балконе

Мария

Скажите им, что если они не прекратят курить дома, Вы начнете курить