Ел
Елена

почему отключается компьютер сам по себе. просто берёт и отключается

Роман Евменов

причина скорее всего в перегреве - нужно снять кулер и почистить

далее возможно нужно поменять термопасту, находится между кулером и процессором

также возможно что вентилятор который охлаждает кулер недостаточно набирает обороты нужно снять почистить смазать.

думаю этим все и ограничится

Ольга Мацукевич

Почисти компьютер, пыли много в куллер попало скорее всего