Светлана Старостина

Что скажете если поставить для вела такой набор, 1. задний переклюк СРАМ Х9 на 9ть (!!) передач 2. манетки ШИМАНО ХТ 2011

3. кассета ШИМАНА ХТ 11-36(!!!) на 10ть звезд
4. цепь СЛХ 74я… ну просто цепь на 10к…

Студент Академии

Точно сказать не могу, но слышал шимано и срам не совместимы. Вам могу посоветовать зайдите и зарегистрируйтесь (чтобы общаться и писать) на сайт веломания форум. Там огромные спецы по любому велосипеду и комплектации, что хорошо и что надо.
Я сам хотел систему 48 зубьев на гибриде поменять на 52-53,для скорости, пояснили, разъяснили