Baxtiyor Sadullaev

левая крутилка срам х0 будет лучше работать с задним переклюком шимано

ща у меня правая крутилка хватает на всю кассету 9ск но две пропускает то есть 7ск, левая крутилка имеет 8 позиций интересно ее соотношение с линейкой намучился, левая двигает трос на 2,5см
вообще но это основываюсь http://www.bikeparts.ru/info/shimano_sram.html
еще не кто не хочет поменять деор шадой 2012 на срам х7, х9.

шестигранники потерял ((((

а блин в рюгзаке

Света Светлана

если вы говорите про манетку заднего переключателя то из срама с шимано совместимы только манетки TRX, MRX и Attack.
SRAM X0 с шимано работать не будет.

Рамиль Алиев

у меня работают SRAM X0 с шимано хт