Ольга Арыспаева

Какой британский канал показывает больше одного матча английской премьер-лиги?

У нас принято считать, что АПЛ в Британии показывает ESPN. Однако, посмотрев программу этого канала, я чего-то не понял. В эти выходные они показывают только одну игру по ESPN UK. SKY традиционно показывает игру в 12.40. Куда же интересно остальные игры деваются, кто показывает их? Ведь кто-то явно показывает. Подскажите, если кто знает. Можно смотреть американский канал FOX, конечно. Однако просто стало интересно, как же все это дело устроено? Спорт 1 с плюсом меня не интересует.

Назгуль Исраилова

Необходимо посмотреть программу передач британских каналов.