Ти
Тимур

сколько видов инопланетян на земле

Yulia Naumova

Один.
Сами люди.

Такизка Эир

Фильм ;Люди в чёрном; смотрели, так вот примерно столько же. Летом смотрите внимательней на людей, особенно в магазинах, узнаете для себя много интересного.

Ан
Анютка

инопланетян нет - это сказки, я вам точно говорю... .

Дарья Пашнина

А ты чО, солишь али маринуешь?

Ольга Широкова

Сколько в море рыбок, сколько в небе звезд столько на земле инапланетос!

Юлия Симбиркина

не менее семи. это из тех которые видимые

Андрей Филимонов

Их неограниченное количество и все разные!!!

Муродали Тагоймуродов

Если верить логам то из инопланетян тут 4 вида человеков и еще эти навязчивые уроды которые первым 4м житья не дают 🙂

Александр Экгардт

А реинкарнированных считать? :))))))))

Марк

Вы лучше у Циолковского простите, и все паймете (так наверное вернее будет!) да?