Kristina

Усилитель с какими параметрами взять для моего саба?

Подскажите на какие параметры смотреть при выборе усилителя.
Саб ivolga 12c :
Количество полос: 1
Мощность RMS: 300 Вт
Максимальная мощность: 600 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 27-500 Гц
Чувствительность: 87 дБ
Импеданс: 4 Ом

Хочу 2-канальный усилитель. Например : Kicx AR2.120:

Каналов усиления2
Номинальная мощность (4 Ом) 120 Вт/канал
Возможность работы (2 Ом) Да
MOS - FETДа
Воз-ть мостового соединенияДа
Сопротивление нагрузки4 Ом
НЧ фильтр (ступень среза) 12 дБ/окт
НЧ фильтр (частота среза) 50 - 250 Гц

Это я привел для примера. На какие данные впервую очередь обращать внимание при выборе усилка на мой саб. Жду подробных ответов, спасибо.

Artem

да любой который по финансам потянешь и с виду нравится, динамик то не соревновательный. работа на 2 ома тебе не нужна, в мост они все ставятся. MOS - FET это вообще пофиг, это тип выходных транзисторов, касается схемотехники (офигенный звук мосфетов сказка за которую ты платишь из своего кармана) по мощности примерно столько и еще что бас буст был

Нтон

Минимальные требования : 20 - 30000Гц. 4 Ом, 140 х4 канала Вт или 420 х 2 канал Вт Лучше всего BLAUPUNKT.