Ми
Михаил

Подскажите хорошую МОТОшколу в Москве, желательно (ЮВАО) . Спасибо.

Алексей Кувардин

то что одному замечательно-другому может быть просто погано..., пишите в поисковике -автошкола в ювао- звоните и выбирайте которая ближе к вашему дому или работе, цены в них одни и те же и мастера, а лучшее вам кататься с друзьями по ночам и читать пдд сразу (сдал экстерном все экзамены и уже стаж как жизнь) короче только с огромным желанием водить-быстро научитесь, вам удачи