Володина Елена

В какой мотошколе Москвы можно сдать на категорию А1?

Мне 16 лет, хочу сдать на А1 и купить Yamaha YRB 125, но никак не могу найти мотошколу где можно сдать на А1. Подскажите пожалуйста.

Алексей Шерстюк

На данный момент в Москве ни одна автошкола не смогла перелицензироваться в соответствии с новыми требованиями. С 1 сентября автошколы прекратили набор обучающихся на все категории.

Кристина Александрова

На права сдают исключительно в ГАИ.