Александра Ростовцева

Подскажите пожалуйста мотошколу в Санкт-Петербурге, где можно незадорого сдать на категорию "А"?

есть категории B,C.Не хочу платить за теорию так как ее сто раз сдавал можно ли такую школу найти! экстерн отменили (

Олег Бекренев

погоди, ты ж вроде должен был автоматически открыть и а? Или я что то путую?

Анюточка

Теории не будет только если последний раз сдавал её не более 3х месяцев назад.