Адалат Камильевна

Можно ли сдать на права в Ленинградской области, имея при этом регистрацию в Санкт Петербурге? Спасибо.

Просто свободные записи на Шоссе Революции ближайшие с 14 Июля 2014 года))))

Ирина Майорова

Нельзя, надо делать регистрацию по месту сдачи экзамена в твоем случае Лен область и Санкт Петербург разные регионы. это первое
Второе, от тебя потребуют сделать запрос в ГИБДД по месту жительства, что тебе ранее не права не выдавались и ты их не лишался.

Наташа Карпова

Можно. Регистрация теперь не имеет значения.

Юлия Котельникова

Можно, без всяких заморочек. Знакомая поехала с Благовещенска (Амурская область) в Питер к знакомым, заодно сдала там на водительское удостоверение (!)