Р.
Роман ....ov

Когда будет категория А1?

Мне 15 щяс я хотел на "а" а "а" с 18 лет и обучаться только уже с 16, сказали А1 можно уже будет обучится с 15 но получить в 16, нам сказали типо только еще нету программы какой то на А1, Так со скольки лет можно будет сдать на А1? и когда введут А1?

Л2
Лана 2029

Пока точной информации нет, но вероятнее всего программы будут утверждены и введены к концу лета.

Сергей

ты маленький дурачек!! ! Учись ездить на на А. Учиться разрешено с 16, ездить с 17ти!! ! Не привыкай к полумеркам!