Андрей Астангалин

Категории А и А1. Можно ли получить подкатегорию А1 не имея категории А (в возрасте до 18 лет)?

Наталья Лазарева

В РФ категорию А1 только и можно получить до 18-ти. Если вы конечно не о тракторных правах там я точно не знаю возраст. Вообще же никаких требований для категорий нет можно сдавать на них в любой последовательности. Но если сдать на А то автоматом откроется и А1.

Оксана Бажанова

Можно. Почему, смотрие ниже.