На
Наташа

как получить категорию а1(внедорожные мотосредства)?

есть мотоциклетные права категории а полученные в 1990 году и права тракториста -машиниста категории в, с, д, е полученные в 2003 гайцы отказывают мотивируют тем что надо было тракторные права тоже получить до 2000 года есть ли хоть какая информация водительские карточки сохранились

Андрей Голянд

так где учился на тракторные права, туда и обратись. Возможно учиться придется или денег подкинуть

Алексей Туманов

гаи к правам на квадрики и снегоходы отношения не имеет!!!! этим занимается ростехнадзор!!! !
наберите в любом поисковике "права на квадроцикл" и пребудет с вами счастье.