Елена Завьялова

Вас тоже задолбал этот "довод" пуськиных обвинителей? (+)

Евгений

А племя мумбы -юмбы за свой священный таз, вообще бы сожрало живьем. Чего смотреть на дикарей.

Евгений Ефремов

Этот довод - разжигание религиозной вражды. Он предполагает, что мусульмане поступили бы с девушками нецивилизованно. За ТАКИЕ доводы надо сажать на много лет, да?

Св
Светлана

"Попробовал бы ты сделать это в тройном прыжке через себя со стаканом воды в руке. "

Жорж Милославский

Акции против карикатур на пророка Мухаммада общеизвестны, и они действительно более сильные чем возмущения действиями пуси райт

D S

Да просто возле кремля бы выступили...