Рамиз Назаров

Атеисты ващи доводы против язычества?

только только вышел из под бана!!!!

Марина С...

Обожествление сил природы - что может быть глупее?

Андрей Семенков

ничего против не имею, лучше деревянному истукану отдавать почести и беречь природу, чтить веру пра, пра, Дедов чем с православием головного мозга доводить человечество к ее кончине

Айнагуль

смотря какого.. . у каждого народа своя вера была, поэтому про каждую по разному
по северо-европейсим претензий нима

Ма
Мария

Если нет единого Бога-личности, то с чего вы взяли, что их может быть несколько?

Ан
Андрей

из бана вышел, а морда не красная?!?! какая-то у вас бана не настоящая, мож-т не русская?
Тоже ведь сказки, - почему людям от самих людей не отталкиваться в своей философии- обязательно надо перенести, иносказать, ещё как нибудь завернуть и загнуть ТО что прямо должнго быть и есть!?!?

Таня Жукова

Ага, Боха нет, а Дедмароз есь 🙂

Серый Горский

По мне, все религий одинаковы по сути, но не по содержанию, эти хоть не носятся так со своими богами, как эти с распятым евреем и страшилками для детей дошкольного возвраста. Уважаю за то, что вера предков, вера воинов, а не рабов.