Наталья Ведищева

Как сделать так, чтобы рассылка была не просто стопкой писем, а приносила конкретный эффект.

Татьяна Рульнова

Какой эффект Вам нужен?
Если хотите, чтобы конверты открывали, то можно вручную подписывать, делать конверт объемным, чтобы было интересно, что внутри (не котлету, естественно) .
Если их открывают, но не звонят, то предложение не цепляющее, переделывайте.
Кроме писем можно еще и звонить, факс присылать, лично на встречи ездить и так далее.
Рассылка писем - только один из вариантов. Если не работает - их еще много, пользуйтесь.
Будут вопросы, пишите.
Успехов!

Екатерина Яковлева

положить котлету мясную в конверт. Полусатель явно заметит Ваше письмо когда из него черви полезут

Денис Нестеров

Я тоже как-то заинтересовалась этим вопросоь. Нашда в интернете журнал Лайф маркетинг, там полезная статья про рассылки и много другого всего полезного. Думаю найдешь что надо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

Если речь идет о e-mail рассылке, то можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Достаточно понятно описано.