Ольга Гуляева

Рассылка електронных писем "оптом"

Нужна програмка или ресурс, который может отправлять одно и то же письмо на известные мне ящики. Только, чтоб в спам не попадали, причем там ссылка на сайт должна работать-не блокироваться. Посоветуйте что-нить, пожалуйста.

Александр Прудников

такие программы стоят денег, могу продать тебе, если надо пиши мне нА ПОЧТУ! не дорого!