Виктория Манухина

Подскажите прогу дял массовой рассылки писем на форумы ! !

Вл
Владимир

Xrummer - 520у. е и XseoN - 130у. е еще можно Zenno Poster. Программы требуют обязательной ежемесячной абонплаты (хрумер 10у. е ксеон 5у. е) . Если не готов платить тогда только один вариант скачать программу робоформ и обучить ее пользоваться с форумами. больше к сожалению никак.

Natalia Alexandrovna

Отличная программа для массовой рассылки писем StandartMailer.ru, уже не первый раз пользуюсь, довольна!