Антоха Зайцев

Подскажите прогу дял массовой рассылки писем на форумы! Надо раскрутить сайт !

Натали Фёфoрова

письма на форумы не шлются.. . письма шлются пользователям и увидят они это дело в почтовых ящиках.. . а не на форуме.. .
есть несколько программок для отправки почты на определенные ящики, но для этого вам необходим список этих самых ящиков.. . если влом искать скрипт для отправки - можно написать самому прогу на делфи, кинув туда всего парочку компонентов...