Ев
Евгения

Подскажите, пожалуйста, в каких формах отчетности содержатся данные, необходимые для анализа хозяйственной деятельности?

В каких формах отчетности или еще где-то содержатся данные, которые необходимы для анализа прибыли и рентабельности?

Произвести расчет показателей, сделать выводы о росте доходов предприятия и возможностях его развития:
а) расчет показателей прибыли и ее динамики;
б) расчет показателей рентабельности;
в) расчет влияния факторов на прибыль и рентабельность;
г) выводы о состоянии, уровне доходности предприятия, динамике, тенденциях, предложения по росту показателей доходности предприятия

Александр Косов

баланс форма1 и отчет о прибылях и убытках форма 2 в основном содержат необходимые показатели.