Андрей Степанов

Подскажите, пожалуйста, где взять данные для анализа хозяйственной деятельности предприятия?

Нужен баланс или какие-то другие формы отчетности?

Произвести расчет показателей, сделать выводы о росте доходов предприятия и возможностях его развития:
а) расчет показателей прибыли и ее динамики;
б) расчет показателей рентабельности;
в) расчет влияния факторов на прибыль и рентабельность;
г) выводы о состоянии, уровне доходности предприятия, динамике, тенденциях, предложения по росту показателей доходности предприятия

Сергей Кошелев

Можно, конечно, на самом предприятии, можно поступить по другому: ОАО публикуют обязательную отчетность, поищите в интернете, будет довольно любопытно.

Сергей Сударев

на самом предприятии, либо придумать, если для курсовой. проверять подлинность никто не будет