Галина Мишланова

Работа! Собирательство реликвий!

Народ я думаю большинство людей видили либо сами этим занимаются!
Суть в том что видел передачу короли аукционов по телеканалу дискавери) Люди скупают на аукционах вещь (сумки, сундуки) и так же заброшенные складные ечейки) Я вот думаю реально ли будет попробовать такой заработок в России??? Если да то расскажите где находить такие аукциона и заброшенные склады)
Либо предлогайте свой бизнес который несет не плохой доход!

Виктория Лебедева

Ты опоздал, этим уже десятки лет занимаются кладоискатели (те что ходят с металлоискателями) . Вряд ли заработаешь что-то серьезное, это скорее хобби, хотя бывало люди находили десяток золотых червонцев (один стоит примерно 10000р) . Недавно кстати внесли закон в госдуре, что за хождение с металлоискателем в неких охраняемых зонах будут давать реальный срок. Касаемо передачи, там большинство находок на самом деле подложили во время съемок. Это же шоу.