Елена Кушникова

пример заполнения налоговой декларации по налогу на доходы физ лиц форма 3 ндфл на покупку машины

Эльдар

Не понятно, если вы купили машину, то 3-ндфл заполнять не нужно, может вы имели в виду при продаже машины??? ?
И зачем пример, на сайте налоговой можно бесплатно скачать программу по заполнению ндфл, все указать и программа сама распечатает нужные листы
Здесь 3 ндфл за 2012 год:
http://www.r50.nalog.ru/help_nalog/pd/pd_fl/4022641/

Ап
Апроо

при покупке машины вы не обязаны заполнять декларацию