Сергей Александрович

Венера в деве, блин как неприятно! Что делать, когда в постоянном партнере бросаются в глаза недостатки?

Ол
Ольга

тут дева не при чем! значит не любите вы его вот и все

Юля

венера в деве видит четко недостатки (чужие) когда уровень восприятия земной (на низком уровне) учитесь видеть то что "над ситуацией " и тогда ваши взаимоотношения поднимутся на другой уровень, конечно если при этом и вы (как личность ) подниметесь... учитесь видеть не видимое ...это и есть ваш урок... хорошо бы чтобы при этом меркурий и хирон не был в земном знаки, так как это положение не даст поднять сознание с земного уровня...

Vesna

Любое положение планеты в знаках можно проработать, было бы желание... Сходите к психологу, развивайтесь, учитесь, критичность девы никуда не уйдет, но благодаря внутренней, психологической работе существенно сгладится